Chine Une soucoupe à décor polychrome de... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
Chine Une soucoupe à décor polychrome de Chinois dans le style de Meissen et une petite coupe à décor polychrome d'armoiries et galon fleuri. XVIIIe siècle. D : 11,5 cm et 17,5 cm