Chine Jardinière hexagonale en porcelaine... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 256EUR
Chine Jardinière hexagonale en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pivoines sur fond de feuillage. XIXe siècle. L : 26 cm, H : 14 cm