Chine Deux coupes libatoires en porcelaine... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Chine Deux coupes libatoires en porcelaine blanc-de-Chine à décor en relief de branches feuillagées. XIXe siècle Sur des socles en bois sculptés. H : 7 cm, L : 10 cm