PICHENOT-LŒBNITZ Portrait de jeune homme... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 512EUR
PICHENOT-LŒBNITZ Portrait de jeune homme à la lyre dans un médaillon en frise à décor de feuilles d'eau sur fond bleu. Fin du XVIIIe siècle. 60 x 51 cm Porte le cachet de la maison Pichenot au revers et une signature Jean.