Moustiers Assiette à bord lobé à décor polychrome... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Moustiers Assiette à bord lobé à décor polychrome au centre d'une vache sur une terrasse et sur l'aile de guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle. D : 23,5 cm