Sèvres Vase en porcelaine à décor en pâte-sur-pâte... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 4 480EUR
Sèvres Vase en porcelaine à décor en pâte-sur-pâte sur fond céladon de fleurs et papillons. Signé J. Gély. Daté 1876. (Un éclat au talon). H : 34,5 cm