Paris Buste en biscuit représentant une... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris Buste en biscuit représentant une jeune femme dans le style du XVIIIe siècle. Signé en creux sur une épaule : POZZI. Fin du XIXe siècle. H : 40 cm