Limoges Service en porcelaine blanche et... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Limoges Service en porcelaine blanche et filets doré comprenant : 35 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, soupière, légumier, plat creux, 2 plats ronds, 2 plats ovales, coupe, compotier, 2 ramequins, 10 tasses à thé et 12 sous-tasses, 10 tasses à café et 10 sous-tasses, 2 théières, 2 pots à lait, sucrier. Petit accidents. XXe siècle.