Saint Sébastien en bois sculpté en ronde-bosse... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Saint Sébastien en bois sculpté en ronde-bosse avec restes de polychromie, yeux en verre. XVI/ XVIIe siècle H. : 42,5 cm (pagne en laiton d'époque postérieure, accidents et manques visibles dont l'œil droit, tête refixée)