Plaque en bronze doré représentant la Vierge... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Plaque en bronze doré représentant la Vierge à l'Enfant au rosaire. Italie, Rome ? XVIIe siècle H. : 22,1 cm - L. : 16,5 cm