Plaque en argent repoussé et ciselé, élément... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 742EUR
Plaque en argent repoussé et ciselé, élément d'ambon, à décor de l'Agneau de la Résurrection couché sur le livre aux sept sceaux entouré de rinceaux. XVIIIe siècle H. : 37,7 cm - L. : 50,5 cm Poids : 1160 g