Panneau en chêne sculpté en bas-relief de... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Panneau en chêne sculpté en bas-relief de rinceaux feuillagés symétriques. XVIIe siècle L. : 87,1 cm - Hauteur : 13 cm