Triptyque en émail peint polychrome représentant... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Triptyque en émail peint polychrome représentant une scène de l'histoire de David ; encadrement en laiton mouluré. XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges H. : 13 cm - L. : 4,5 cm ; H. : 13 cm - L. : 10,5 cm