Paire de candélabres en porcelaine et bronze... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 192EUR
Paire de candélabres en porcelaine et bronze doré à quatre lumières, à décor de feuillages et fleurs de lys, reposant sur une base rocaille feuillagée. Style Louis XV, XIXe siècle (restaurations et manques). H : 45 cm