Petite console d'applique en bois doré, à... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 192EUR
Petite console d'applique en bois doré, à décor ajouré de rocailles, agrafes et coquille ; (sans marbre). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 44 cm, L : 41 cm, P : 33 cm