Flambeau en bronze doré à décor de guirlandes,... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 102EUR
Flambeau en bronze doré à décor de guirlandes, mufles de lion, canaux et frises de feuilles de laurier et de perles ; (monté en lampe). Style Louis XVI. H : 33 cm