Paire d'appliques en bronze doré à cinq branches... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 216EUR
Paire d'appliques en bronze doré à cinq branches et décor de nœud de ruban, trophée, pampres de vigne et masque de satyre. Seconde moitié du XIXe siècle (petits accidents). H : 61 cm, L : 40 cm