Miroir en bois doré, l'encadrement à moulures... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 358EUR
Miroir en bois doré, l'encadrement à moulures et frise de perles, le fronton ajouré décor de rinceaux et colombes ; (glace remplacée). Époque Louis XVI (accidents et manques). H : 90 cm, L : 51 cm