Paire de bergères en noyer teinté façon acajou... - Lot 298 - Ader

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
Paire de bergères en noyer teinté façon acajou à dossier en gondole, les accotoirs terminés par des têtes de bélier (anciennement dorées). Première moitié du XIXe siècle (usures). H : 88 cm, L : 62 cm