Paire de flambeaux en bronze doré, le fût... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 153EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût en forme de dauphin, reposant sur une base feuillagée ; (percés pour l'électricité).
XIXe siècle.
H : 20 cm