Buste d'enfant en bronze à patine brune ;... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 64EUR
Buste d'enfant en bronze à patine brune ; cachet de la maison Louchet Ciseleur Paris ; sur une base en marbre vert de Suède.
Fin du XIXe siècle.
H : 16 cm