Achille ALBERTI (1860-1943) Jeune garçon... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Achille ALBERTI (1860-1943)
Jeune garçon au panier
Épreuve en bronze à patine brune
Signé " Alberti A " sur la terrasse
H : 63 cm