Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)
Rembrandt
Bronze à patine brune
Signé " Carrier "
Titré " Rembrandt " sur le carton à dessin et gravé à la pointe de l'outil " B M " et " D " sur le dessous
H : 27 cm