Quatre manches de sceaux à cacheter en bronze... - Lot 328 - Ader

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatre manches de sceaux à cacheter en bronze doré et argenté. XIXe siècle. L : entre 7 et 8,5 cm