Miroir en bronze argenté en forme de harpe,... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 024EUR
Miroir en bronze argenté en forme de harpe, à décor de feuillages et enfants.
Fin du XIXe siècle (manques).
H : 55 cm