Douze porte-couteaux en cristal taillé, de... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 64EUR
Douze porte-couteaux en cristal taillé, de forme rectangulaire, à décor de pointes de diamant ; (accidents).
Manufacture de Saint-Louis, XXe siècle.
7,5 x 2,5 cm