École FLAMANDE du XIXe siècle Le retour de... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle Le retour de pêche La coupe du bois Aquarelles. 11 x 18 cm chaque