A. DÜLL Quatre figures anatomiques. Plume... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
A. DÜLL Quatre figures anatomiques. Plume et encre noire. Mis aux carreaux. Tous signés en bas à droite : A: Düll fecit / Bÿ C:PRONK. (Rousseurs, pliures). Environ 19,5 x 18 cm chacune