Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 472EUR

École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Le Retour de l’Arche de l’Alliance
Toile.
(Restaurations anciennes).
101,5 x 127 cm