Chine Statuette de Guanyin en porcelaine... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine Statuette de Guanyin en porcelaine blanc-de-Chine, tenant un vase de fleurs. XIXe siècle (un éclat recollé). H : 26 cm