Delft Plat rond en faïence à décor en camaïeu... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 64EUR
Delft Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de bouquet de fleurs. XVIIIe siècle. D : 34 cm