Lot 204
300 - 500 EUR
Result : 230 EUR

Samson
Paire de seaux ovales crénelés en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et motifs de feuilles de choux dans le style de Sèvres.
Marque apocryphe de Sèvres.
L : 32 cm