Sèvres Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 816EUR
Sèvres Vase balustre en porcelaine à décor bleu et or de pivoines et papillons. Signé en or : CH. Ficquenet pour Charles Ficquenet, marqué : RF décoré à Sèvres 75 en rouge et S.72 en vert. XIXe siècle, 1875. H : 67,5 cm