Paris Vase pot pourri couvert en porcelaine... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 76EUR
Paris Vase pot pourri couvert en porcelaine de forme rectangulaire à décor polychrome de vues de Venise dans deux réserves sur fond vert. XIXe siècle. (Éclats et usures). H : 25,5 cm