Lot 218
100 - 150 EUR
Result : 153 EUR

Paris
Paire de bougeoirs en porcelaine de forme balustre à décor polychrome de bouquets de fleurs et rinceaux rocaille.
Marqués : JP en bleu.
Manufacture de Jacob Petit.
(Une bobèche accidentée).
H : 25 cm