Paris Paire de bougeoirs en porcelaine de... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 153EUR
Paris Paire de bougeoirs en porcelaine de forme balustre à décor polychrome de bouquets de fleurs et rinceaux rocaille. Marqués : JP en bleu. Manufacture de Jacob Petit. (Une bobèche accidentée). H : 25 cm