Paris Seau à verre en porcelaine à décor... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 64EUR
Paris Seau à verre en porcelaine à décor en camaïeu pourpre de maisonnettes sur terrasses. Fin du XIXe siècle. (Éclats et fêlures). H : 10,5 cm