Bureau de pente formant commode en noyer... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 537EUR
Bureau de pente formant commode en noyer mouluré ouvrant à deux tiroirs et un abattant découvrant casiers et tiroirs. Époque Louis XV (restaurations). H : 101 cm, L : 103 cm, P : 55 cm