École française, 1787 Portrait en buste Buste... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 944EUR
École française, 1787 Portrait en buste Buste en terre cuite. Inscrit au dos : J.B - fait 1787 - âgé de 48. (Accidents et éclats en haut de la coiffure). H : 40 cm