Paire de petites consoles d'applique en bois... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 448EUR
Paire de petites consoles d'applique en bois doré, à décor ajouré de feuillages et agrafes. XIXe siècle (accidents et restaurations). H : 27 cm, L : 25 cm, P : 14 cm