Armoire en chêne teinté ouvrant à quatre... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 512EUR
Armoire en chêne teinté ouvrant à quatre vantaux à décor de disques, rosaces et écoinçons feuillagés et deux tiroirs, les encadrements à feuillages et entrelacs ; ornementation de fer poli. XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H : 212 cm, L : 143 cm, P : 61 cm