Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 832EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillages, fleurs, rocailles et coquilles asymétriques. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 145,5 cm, L : 77 cm