Lot de neuf cadres en bois doré et bois redoré,... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 536EUR
Lot de neuf cadres en bois doré et bois redoré, à décors feuillagés ou néo-classiques. XVIIIe-XIXe siècles. H : entre 39 cm et 90 cm