Chiffonnier en bois de violette et palissandre,... - Lot 341 - Ader

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 384EUR
Chiffonnier en bois de violette et palissandre, ouvrant à six tiroirs, dessus de marbre coquillé gris, reposant sur des montants) pans coupés terminés par un piètement découpé. De style Louis XVI (accidents et manques) H : 134 cm, L : 137 cm, P : 34 cm