Paire de bouteilles dites à la hollandaise... - Lot 354 - Ader

Lot 354
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 486EUR
Paire de bouteilles dites à la hollandaise gravées de pampres et d'oiseau. Travail à la pince. Début du XIXe siècle (accident à l'une des anses). H : 26 cm