Vase en verre doublé et taillé, de couleur... - Lot 355 - Ader

Lot 355
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 76EUR
Vase en verre doublé et taillé, de couleur rose et blanche, découpé en forme de tulipe (bord à la Van Dyck), orné de 6 médaillons émaillés et dorés à décor de fleurs et branchage. Bohême - Vers 1860 / 70. H : 26 cm