Paire de candélabres en marbre jaune de Sienne... - Lot 369 - Ader

Lot 369
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 614EUR
Paire de candélabres en marbre jaune de Sienne et bronze patiné, le fût à godrons surmonté de cinq lumières et reposant sur une base quadrangulaire ; (montés à l'électricité). Époque Restauration (petits éclats). H : 73 cm