Suite de cinq chaises en acajou et noyer,... - Lot 373 - Ader

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de cinq chaises en acajou et noyer, à dossier rectangulaire et reposant sur des pieds fuselés et des pieds en sabre. Époque Restauration (accidents et restaurations). H : 90 cm, L : 48 cm