Pendule en bronze doré représentant Apollon... - Lot 377 - Ader

Lot 377
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 832EUR
Pendule en bronze doré représentant Apollon jouant de la lyre, reposant sur une base à décor de trophées de musique. Époque Restauration (petits accidents et manques). H : 52 cm, L : 34 cm, P : 13 cm