Lampe bouillotte en bronze doré, le luminaire... - Lot 381 - Ader

Lot 381
Estimation :
400 - 600 EUR
Lampe bouillotte en bronze doré, le luminaire à deux bras et le fût coulissant. Première moitié du XIXe siècle (accidents). H : 66 cm